Löwenstedt PINNWAND
LÖWENSTEDT AKTUELL
AmtViölAktuell Zeitg
WILLKOMMEN & MOIN
Daten, Fakten, ...
Veranst.Kalender2018
4  DÖRFER-BÜRGERBUS
4-Dörfer - Projekte
Gemeindevertretg.
Jugendgemeinderat
Protokolle GV Löw
Amt Viöl Kontakte
INFO`s ZU BREITBAND
Allg.& feste Termine
Landfrauen
Diashow
Firmen & Vereine
Kindergarten /Schule
FördVerein Schule Ha
Schützenfest 2015
Erntefest 2015
Urlaub in Löw.
Kapelle in Löwenst.
Ringreiterverein
Ringreiten
Kinderringreiten
Kinderfest
Feuerwehr Aktuell
Freiw.Feuerwehr Löw.
Sozialverband Löw.
Junge Lüüd ut Löw.
Impessum & Links


Virtuelle Gäste in Löwenstedt - Willkommen !!!
Besuchen Sie uns gerne regelmäßig... !

 

 

GEMEINDEVERTRETUNG NACH DER  KOMMUNALWAHL AM 06. MAI 2018

Der neue Gemeinderat ist im Juni 2018 konstituierend zusammen getreten, oben zu sehen die alten und neuen Gemeindevertreter: von links - Protokollführer des Amtes Viöl Ina Christiansen-Hansen, Bürgermeister Holger Jensen, erster stellv. Bgm. Heino Sachwitz, Hans-Christian Albertsen, zweiter stellv. Bgm. August Hansen, Mariechen Hansen, Jürgen Lorenzen, Heiko Albertsen, Johannes Ketelsen und Felix Andresen.

 

Name: Vorname: Wähler- gemeinschaft Funktion in GV Straße: Tel.: Mobiltel.: Fax: E-Mail:
Jensen Holger WGL / 1.Bürgermeister Norderfeld 9a, alle 25864 LÖWENSTEDT 04673 870 0157 35746523 04673 870 holger.jensen@nf.tng.de
Albertsen Hans-Chr. WGL Siedlung 1 04843 204031     hansi-claudia@t-online.de
Albertsen Heiko WGL Süderstraße 9 04843 808   04843 204087 heiko.albertsen@nf.tng.de
Andresen Felix AWGL Schulstraße 2 a 04843 2040192 0171 3437921   felix.andresen@gmx.net
Hansen August OWL / 3.Bgm. Ostenau - Osterfeld 2 04843 817 0176 20556850 04843 204749 biokraft-nordfriesland@gmx.de
Hansen Mariechen AWGL Norderfeld 2 04843 2687 0151 65197974 04843 205273 Loewenstedt@web.de
Ketelsen Johannes OWL Norderfeld 3 04843 2143 0162 5296491   johannes.ketelsen@web.de
Lorenzen Jürgen OWL Norderfeld 9a 04673 962530 0176 45754328   jb.lorenzen@t-online.de
Sachwitz Heino AWGL / 2.Bgm. Obere Dorfstr. 3 04843 2569 0157 86016957   heino.sachwitz@t-online.de


+++

ÜBRIGENS: Protokolle der letzen Gemeindevertretersitzungen finden Sie unter dem folgenden Button "Protokolle GV Löw.".

 

 

 


GEMEINDE LÖWENSTEDT BÜRGERMEISTER Holger Jensen, Norderfeld 9A, 25864 Löwenstedt | TEL. 04673-870 / e-mail: holger.jensen@nf.tng.de